В Отраслевом центре компетенций Минприроды России в области производительности труда прошел тренинг по развитию управленческих компетенций «Ситуационное руководство» для государственных гражданских служащих центрального аппарата Минприроды России.

19 и 20 октября 2021 года в Отраслевом центре компетенций Минприроды России в области производительности труда прошел тренинг по развитию управленческих компетенций «Ситуационное руководство» для государственных гражданских служащих центрального аппарата Минприроды России.


Тренинг провел руководитель Центра оценки и развития компетенций, тренер Мельничук Д.Н.
Во время тренинга участники узнали основные принципы и инструменты планирования, мотивации персонала, контроля, с помощью которых рабочий процесс становится более эффективным, минимизируются ошибки.

Участники высоко оценили качество тренинга и представленных материалов. Отработка управленческих навыков позволит на практике профессионально формулировать и ставить задачи, составлять планы, расставлять приоритеты, управлять своим временем и временем своих сотрудников, а также делегировать.

Start typing and press Enter to search